Subasta 939, Lote # 104
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Saltando la cerca Firmada y fechada 019 Mixta y collage sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, julio del 2019. Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2019. 121 x 80 cm Estimado $30,000-40,000